Notre seule vocation : vous satisfaire...

2 pièces meublés

< Retour
  • Loyer
  • 1 770 € CC*
gallery loader

Appartement 52 m² - 2 Pièces - Neuilly-Sur-Seine (92200)

Ref LAP40009904
Partager cette offre
+1
Description de l'offre

Appartement refait à neuf proche Bloulevard Bineau comprenant 1séjour sur balcon, 1 chambre à coucher , 1 salle de douche à l'italienne avec WC, 1 cuisine équipée Très belels prestations Proches commerces et transports , 1 Box compris en sous-sol Loyer 1600 euros + 170 euros de box = 1770  euros charges comprises , chauffage compris avec un box fermé Contacter Pascal pour les visites au 06 09 66 36 30 par SMS

Diagnostics de performance énergétique
DPE
DPE
DPE ANCIENNE VERSION
Descriptif du bien

Code postal 92200

Surface habitable (m²) 52 m²

Surface loi Boutin (m²) 52 m²

Nombre de chambre(s) 1

Nombre de pièces 2

Meublé OUI

Etage 4

Ascenseur OUI

Nb de salle de bains 1

Cuisine SEPAREE

Type de cuisine EQUIPEE

Mode de chauffage Gaz

Type de chauffage Radiateur

Format de chauffage Collectif

Balcon OUI

Nombre de garage 1

Cave NON

Exposition OUEST

Année de construction 2000

Copropriété OUI

Loyer CC* / mois 1 770 €

Dont état des lieux Non renseigné

Dépôt de garantie TTC Non renseigné

Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 170 €

Cette annonce vous intéresse ?
* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.